25 мая в Кременной прошел 1 ый открытый региональный турнир

29 травня 2019, 12:55
Власник сторінки
0
117

Соревнования состоялись в специализированном зале бокса Кременской ДЮСШ отдела образования отделения образования Кременской РОА.

Организаторы соревнований: Кременская районная областная администрация, Кременской районный совет, Кременская районная Федерация бокса. При содействии: Луганской областной Федерации бокса.

На состязания приехала команда боксёров из Кубы, благодаря им соревнования стали международными. Кубинские боксёры отлично показали себя на ринге, проявили особое мастерство, продемонстрировали отличную подготовку и поделились опытом с украинскими спортсменами.

Боксёры Луганской области также отлично проявили себя на ринге. Боевой дух и воля к победе, не оставили равнодушным не одного болельщика.

Президента Луганской областной Федерации бокса Александра Матросова и вице-президента Дмитрия Новикова наградили грамотами за особый личный вклад в развитие бокса.

Александр Матросов поблагодарил Наталью Чехуту, Юрия Прокопенко, Дмитрия Новикова, Геннадия Иваненко и Виктора Острецова за организацию и содействие в данных соревнованиях. Выразил благодарность тренерам, которые занимаются плодотворной подготовкой наших юных спортсменов. Пожелал бойцам прекрасных поединков и чемпионского настроя.

Глядя на уровень проводимых соревнований, можно с уверенностью сказать – бокс на Луганщине успешно развивается!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: бокс,Спорт,Северодонецк
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.