С победой Василий Ломаченко!

27 червня 2021, 09:25
Власник сторінки
Предприниматель, общественный деятель
0
6039
С победой Василий Ломаченко!

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях провел первый за более чем полгода поединок

В ночь на 27 июня украинский боксер, Василий Ломаченко, проводил бой в легком весе против японца Масайоши Накатани. Поединок проходил на арене Virgin Hotel в Лас-Вегасе (США) и завершился победой Василия, техническим нокаутом в девятом раунде.

Начало боя получилось непростым для украинца из-за сильного рассечения, которое у него образовалось после столкновения головами с соперником. Однако Василий, смог оправиться от травмы и с каждым раундом взялся наращивать свое преимущество в ринге.

В пятом раунде Ломаченко, отправил японца в нокдаун, но добить соперника не смог, поскольку для этого у него просто не осталось времени.

В дальнейшем Василий продолжил избиение Масайоши, которое в девятом раунде было остановлено судьей. Накатани, до того момента едва держался на ногах.

Японец, стал самым большим соперником в карьере Василия в плане габаритов. Рост Масайоши - 182 сантиметра.

33-летний Ломаченко одержал 15-ю победу (11 - нокаутом) на профессиональном ринге. В его пассиве 2 поражения.

32-летний Накатани проиграл во второй раз. На его счету 19 побед (13 - нокаутом).

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.