Юбилей директора Академии движения

30 серпня 2013, 13:54
Власник сторінки
журналіст
0
23
Юбилей директора Академии движения

Юбилей директора Академии движения

На днях отметил свой 65-летний юбилей один из замечательных людей Кривого Рога, заслуженный деятель искусств Украины, директор Криворожского академического театра музыкально-пластических искусств «Академия движения» Александр Игнатьевич Бельский.

Его огромный вклад в служение городу, в его прославление, отметила В.Берлин, заместитель городского головы, сказав, что поздравлять Александра Игнатьевича и легко, и просто, так как он является своего рода «клондайком» знаний, таланта, опыта. Валентина Николаевна выразила уверенность, что впереди у него ещё много новых идей, интересных начал, много творчества, много новых актёров, и зачитала выдержку из постановления городского совета о награждении А.Бельского нагрудным знаком «За заслуги перед городом» 2-й степени за высокий профессионализм, многолетнюю творческую работу, весомый личный вклад в развитие культуры театрального искусства города.

Но самым ценным подарком для Александра Игнатьевича, наверное, стал грант Президента Украины, выигранный сыном, Сергеем Бельским, на постановку спектакля «Пер Гюнт» по одноимённому роману Г.Ибсена, премьера которого состоится в новом театральном сезоне «Академии движения».
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Россия,Украина,США,ФСБ,юбилей,GQ,Кривой Рог,бельский,академия движения
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.