Запорожье. Состояние дороги по ул. Рустави, 1а, 1б

29 березня 2013, 21:19
Власник сторінки
0
23
Запорожье. Состояние дороги по ул. Рустави, 1а, 1б

Запорожье. Состояние дороги по ул. Рустави, 1а, 1б

От лица жителей домов, проживающих по адресу г. Запорожье, ул. Рустави, 1а и ул. Рустави, 1б, хочу попросить вас донести до руководства нашего города состояние дороги возле выше указанных домов. Честно говоря, «дорогой» это тяжело назвать.

http://fotki.yandex.ru/users/den-zaporozhye/album/331798/?p=0 - здесь вы можете увидеть состояние этого участка. По этой дороге и ходить, и ездить очень затруднительно.

Обращаться в ЖЭК бесполезно. Работники ЖЭК-а не в состоянии установить лампочку в подъезде или сделать элементарный ремонт (побелить или покрасить стены).

Таким образом я надеюсь обратить внимание на состояние данного участка дороги тех служб нашего города, которые отвечают за состояние дорог, в чьи обязанности входит «латать» подобные дыры. И, конечно, как можно быстрее привести в порядок данный участок дороги.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Запорожье,дороги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.