Мама, папа, я - спортивная семья. Фоторепортаж с соревнований в Чернигове

16 березня 2013, 17:26
Власник сторінки
0
50
Мама, папа, я - спортивная семья. Фоторепортаж с соревнований в Чернигове

Мама, папа, я - спортивная семья. Фоторепортаж с соревнований в Чернигове

16 марта, в спортивном зале областной комплексной ДЮСШ, прошел Финал общегородских соревнований «Мама, папа, я — спортивная семья!»
45 семей приняли участие в этих увлекательных и зрелищных соревнованиях. Интерес к ним подогревался участием семей наших знаменитых спортсменок: Оксаны Хвостенко (Деркач) и Нины Лемеш.

Директор городского центра «Спорт для всех» Дмитрий Пирожок: «Сегодня, когда началась регистрация и я увидел, что зарегистрировалось 45 семей, стало понятно, что праздник спорта состоится. Благодаря нашим спонсорам, сегодня мы разыгрываем два спортивных велосипеда. Победители уедут на велосипедах, а каждая семья получит памятный приз с автографами наших прославленных спортсменок: Елены Костевич и Ольги Коробки. Хочу выразить благодарность дирекции ДЮСШ, которая бесплатно предоставила нам этот просторный зал».

Среди почетных гостей соревнований — олимпийский призер Ольга Коробка: «Мне нравится бывать на этих соревнованиях, очень приятно видеть радостные и счастливые лица детей. Хотя здесь главное не победа, а участие, но соревнования есть соревнования, и я поддерживаю семьи наших олимпийцев — Оксаны Хвостенко и Нины Лемеш».

Веселый смех, радостные лица и доброжелательность царили в этот день в спортивном зале. Команды соревновались в веселых эстафетах, где надо было проявить ловкость, быстроту, внимательность, а самое главное — показать семейную сплоченность. Паузы между эстафетами заполняли красочные выступления юных гимнасток и танцоров.
Призы получили все участники соревнований, а победителями стали:
1 место — семья Аверченко;
2 место — семья Деркач;
3 место — семья Кривоус.

Среди неполных семей:
1 место — семья Тимченко;
2 место — семья Ишутко;
3 место — семья Бас.
Владимир Коваль
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Чернигов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.