Поломка под Кабмином

20 лютого 2013, 14:12
Власник сторінки
Общественный деятель
0
441
Поломка под Кабмином

Поломка под Кабмином

Поломался под Кабмином, как оказалось, не я один. Около сорока машин меняли колёса, разбитые на наших дорогах. Припарковаться у обочины не удалось, так как там все занято блатными автомобилями, на которые ГАИшники не реагируют.

От собратьев по несчастью узнал, что с каждого литра бензина мы платим 2 гривны дорожного сбора! Этих денег хватило бы на ежегодное строительство 300 километров дорог европейского качества в одном только Киеве! Похоже, что наши денежки в конечном итоге оседают в рядом стоящем здании, откуда переправляются в здание за квартал отсюда. 

Вот так и работает вертикаль власти. А посмотрите на бульвар Перова - это одно из не многих мест в Киеве, где стоят ГАИШники с радарами. Ни одной ямки, а ведь реконструировался очень давно. Говорят на "междусобойчике" автодоровцы решили таких работ больше не выполнять, так как залезли в карман и себе и своим покровителям: нет ремонтов - нет откатов! Но Киевлянам постепенно надоедает тихонько материть коррупционеров на кухнях и в фейсбуке - некоторые созревают к более реальным действиям.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,дороги,протест
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.