Океан эмоций. Фоторепортаж с открытия Ocean Plaza

11 грудня 2012, 21:17
Власник сторінки
PR-менеджер
0
28
Океан эмоций. Фоторепортаж с открытия Ocean Plaza

Океан эмоций. Фоторепортаж с открытия Ocean Plaza

7 декабря, уже официально, свои двери и серце открыл для всех киевлян и гостей столицы новый торгово-развлекательный комплекс "Ocean Plaza".

Что впечатляет ...сразу с первых шагов, с первого взгляда... это дизайн, оформление Оушена. Ты входишь в стекляные двери и, как-будто сразу, попадаешь в другое измерение. А там, в этом другом мире, статуя всевозможных животных, птиц, рыб, все воссоединилось в одной фигуре, на потолке светящийся шары и звезды, фонтан, который кажется таким сказочным, то ли благодаря разноцветным "кристаллам"...то ли благодпря обычной подсветке, но эффект еще тот!
Также впечатляет кафе с куполом-каштаном...полукруглая сфера с иголками, хотя на ежика тоже похож:)
Что касается аквариума, так расхваленого, и так разрекламированого, где должны были быть разнообразные морские жители, большие акулы и рыбки, то рыбок много, есть забавные, есть спокойные, вообщем разные. А вот акул перехвалили, на самом деле они не такие и большие..акулы-младенцы и одна по-больше, но они ведь выростут, выростут обязательно. И тогда все слухи и реклама станет правдой:)
Но если для ихтиологов здесь не так уж интересно, то для шопоголиков Ocean Plaza - это счастье, множество магазинов, известных зарубежных брендов, начиная от одежды, обуви и заканчивая магазином мыла, благоухающего за километр :) Сладкоежки будут в восторге от магазина "Roshen", который разместился на первом этаже...и если Вы хотите кусочек сказки, загляните в этот конфетный рай.
Ну и забавно было наблюдать за плавающими воздушными рыбками-Немо, и акулками. Захотелось и себе такого "питомца" на пульте управления:)
В общем впечатления хорошие, есть свои разочарования, есть и восхищение. Дизайнерам особый респект, ведь красота так нужна нашему миру:)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,аквариум,Ocean Plaza
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.