Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

11 червня 2012, 07:27
Власник сторінки
Блоггер
0
7

Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

В этот раз гостей и участников Kiev Fashion Days уже во второй раз встречал Национальный спорткомплекс Олимпийский, который уже через несколько месяцев примет у себя первенство Европы по футболу.

Организаторы постарались учесть все недочеты прошлого сезона и начали с "вешалки": гардероб находился прямо у главного входа, так что долго бродить в его поисках не приходилось. Также были изменены и другие локации, прежде всего главный подиум: по периметру его обтянули черной тканью, что создавало приятное впечатление камерности и уюта. Хотя некоторым это и не понравилось. Приятно удивил просторный лекционный зал, где в отличии от переполненной под завязку прошлосезонной вип-ложи, нашлось место всем страждущим общения со светилами современного мира моды. Мылый подиум также был перенесен, что, впрочем, не сделало его более вместительным.Здесь хотелось бы дать совет организаторам: в следующий раз вы сможете расширить количество зрителей на New Wave просто сделав возвышение для тех, кто не протиснулся в первые ряды. В этом месте, пожалуй, с советами закончу и покажу вам то, что мне удалось запечатлеть на мою любимую новую камеру;)

Репортаж на конкурс Лучший fashion репортер

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,мода
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.