Пятый этап команда SIXT UKRAINE завершила в тройке призеров

07 жовтня 2011, 18:35
Власник сторінки
журналист
0
13
Пятый этап команда SIXT UKRAINE завершила в тройке призеров

Пятый этап команда SIXT UKRAINE завершила в тройке призеров

Украинская команда SIXT UKRAINE завершила пятый этап Кубка Мира на третьем месте. Стартовав на пятой позиции наши ребята смогли после первой контрольной точки дожать своих конкурентов и выиграть у японца Юна Мицухаши чуть более минуты. И все это на спецучастке длинною в 541 километр! В общем же зачете украинская команда SIXT UKRAINE продолжает уверенно держатся на четвертом месте проигрывая ближайшему сопернику Борису Гадасину менее часа.

Лидерство гонки, постоянно увеличивая разрыв с конкурентами, удерживает Жан Луи Шлиссер. Не даром его называют "лисом пустыни". Пропустив на первых этапах россиянина Бориса Гадасина, хитрый француз просто решил добавить интриги болельщикам ралли-рейлов. Вместе с Константином Жильцовым, Шлессер оставляет далеко позади своих конкурентов. Напомним в прошлом году именно он выиграл ралли Фараонов. Второе место занимает японец Юн Мицухаши, которого сегодня удалось обойти украинскому экипажу. Третье место в абсолюте держит Борис Гадасин. На четвертом месте по итогам 5-ти дней - украинская команда SIXT UKRAINE.
Именно 5-ый этап лидер команды SIXT UKRAINE Вадим Нестерчук назвал самым решающим в гонке ралли Фараонов. По его словам после этого дня будет понятен завершающий расклад сил в гонке и возможные результаты ралли. 

Уже завтра состоится последний этап гонки ралли фараонов и станут известны победители этапа Кубка Мира.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: автомобили,ралли,Херсон,Возрождение Херсона
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.