Потоп в Киеве на Автозаводской

06 липня 2011, 18:11
Власник сторінки
0
92
Потоп в Киеве на Автозаводской

Потоп на Автозаводской

6 июля после сильного ливня на улице Автозаводской возле дома № 39 появилось традиционное озеро. Проехать по огромной луже могли только большегрузные машины. Легковушки стояли в ожидании, когда сойдет вода или разворачивались и ехали восвояси.

Те, кто решали рискнуть и ехали в брод, попав на экватор лужи, глохли. Спасаться приходилось собственными силами.

Кроме дороги, затопило и двор упомянутого дома № 39. Его жильцы, два часа не могли выйти из подъезда, поскольку весь двор был в грязной воде. К тому же, ливневыми стоками затопило подвал жилого дома. Работники ШЕУ Оболонского района появились возле озера на Автозаводской через час. Пару взмахов руками и водостоки очистились от мусора (при себе у рабочих не было никаких подручных средств).

В целом, киевлянам не привыкать к подобным наводнениям. Теперь на каждый ливень с собой нужно обязательно брать не зонтик, а пару резиновых сапог.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,дождь,потоп,непогода
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.