Что же такое "Фи"?

04 березня 2010, 09:55
Власник сторінки
Турист со стажем. Фото-видео съемка похода
0
17
Что же такое  Фи ?

Что же такое "Фи"?

В прошлой части мы обещали рассказать, что такое "фи" :) И только сейчас, лежа на безлюдном пляже в пол-первого ночи, мы поняли, что не рассказали читателям о нас, нашей экспедиции и ее целях... :) Восполняем упущенное)))

Так вот. Услышали четыре серьезных интеллигентных (не все) славянских парня, что за экватором есть острова красоты неписанной и ром цены невиданной :) Только узнали – тут же билеты взяли, фотоаппараты зарядили и отправились в автономное путешествие по необитаемым островам на собственном океанском лайнере, привезенном с собой в рюкзаках (проходимцы со своим надувным катамараном). В общем, решили совершить поход по островам филиппинского архипелага в Тихом океане. Ну хотя бы их посчитать :)

Из еды – только то, что с собой на лайнер возьмем. Из электричества – пачка аккумуляторов. Из гостиниц – две палатки. Вся доступная информация о Филиппинах – страшное слово fee (фи). Краткая биография слова "фи". Это слово преследует всех отдыхающих и туристов, решивших добраться до Филиппин. Оно постоянно висит в воздухе, им наполнены все пляжи и бухты, куда возят туристов. Смысл же его заключается во взымании небольшой платы с каждого, кто посещает такие места)))

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.