Как же самозабвенно они вам врут!

16 липня 2014, 19:06
Власник сторінки
для вас просто Алекс
5
185
Как же самозабвенно они вам врут!

Повторяют и повторяют: Поэтому, просто поймите - мы воюем за ваше будущее. За странное для нас, неопределенное будущее страны которой еще почти нет, страны которая только по сути осознает, кто она...


Ага. Только мы - это часть вас. Мы - это ваша совесть. Мы - это ваше будущее, которое мы сейчас защищаем. ©
__________________________________
Ребята, не вопите, как оглашенные: "Слава Украине!"- вы ее гребаный стыд и позор. Вы довели ее до ручки, сделали Украину нищей. И развязали гражданскую войну.
А теперь, чтобы прикрыть свою жопу и уйти от ответственности, переводите стрелки в плоскость протухшего романтизма сраного Евромайдана. И посылаете молодежь умирать за вас на Донбассе. За вас и за интересы олигарха Коломойского, за вас и за интересы олигарха Порошенко. Но, ёпть, не все же умирают,- какая досада! И приходится воочию наблюдать дело рук своих, на последствия вашего шабаша этой зимой.

P.S. Что, блядь, не могли подождать до очередных конституционных выборов президента год? Захватили власть силой? Так кушайте ее теперь, не подавитесь.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Украина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.