Что в Каменец-Подольском страшнее и опаснее всего?

20 серпня 2014, 11:24
Власник сторінки
журналист
0
207

По мнению местных властей, наибольший вред здоровью каменчан приносит...

По мнению местных властей, наибольший вред здоровью каменчан приносит... амброзия.


Такое заявление не выдерживает абсолютно никакой критики! В нашем городе имеется немало других «источников», приносящих здоровью людей (в том числе, и дыхательным путям) гораздо больший вред. Но местная власть предпочитает упорно их не замечать. Придется напомнить.


1. Горезвестный спиртзавод, который по иронии судьбы напоминает о себе именно во время проведения городских праздников.


2. Зловонные канализационные испарения, которые, по непонятным причинам для обычного человека, заполонили практически все улицы и дворы города. Содержащийся в канализации токсичный газ сероводород, постепенно поражает нервную систему человека. Летальная доза этого вещества — всего 0,1%. В менее концентрированных дозах сероводород вызывает тошноту, головную боль и головокружение, поражает слизистые оболочки, ухудшает зрение и вызывает коньюктивит.


3. Выхлопные газы при использовании некачественного топлива. Чрезвычайно опасны для органов дыхания и сердечно-сосудистой системы.


4. Сжигание мусора, сухой травы и листьев ЖЭКами-беспредельшиками. Опасный едкий дым снижает иммунитет, разрушает нервную систему, поражает головной мозг, печень, почки, а также бронхо-легочную систему.


5. Долгосрочное отсутствие горячей воды. Без комментариев...


Так что, владыки города, если вы действительно проявляете искреннюю заботу о населении, устраняйте вышеперечисленные факторы. А вы готовы бросить все силы на истребление «смертельно-опасной» флоры, хотя любой «элемент», даже с невысоким уровнем интеллекта, должен знать об особенностях своего организма и не упиваться ароматом попавшего в немилость растения.




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Каменец-Подольский
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.