Плотницкий призвал народ выйти на улицы разоружать преступников

22 листопада 2017, 17:12
Власник сторінки
Журналіст
0
791
Плотницкий призвал народ выйти на улицы разоружать преступников

Главарь так называемой «лнр» Игорь Плотницкий сделал очередное заявление по поводу происходящего в Луганске, и назвал ситуацию «попыткой государственного переворота».

«Возглавляет данный переворот уволенный мною ранее бывший «министр внутренних дел» Игорь Корнет», – говорится в заявлении, опубликованном на сайте «главы государства».
«Легитимный» Плотницкий пригрозил всем своим оппонентам ответственностью «по всей строгости закона», а также призвал к участию в действиях против «заговорщиков» жителей Луганска. «Призываю жителей «республики» выйти на улицы Луганска и проявить свою гражданскую позицию, принять участие в разоружении государственных преступников», – заявил главарь «лнр». Кроме того, он попросил население сообщать в «прокуратуру республики» о всех участниках «государственного переворота» и «оказывать содействие народной милиции лнр».
#плотницкий #луганск #корнет #лнр

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Луганск,ЛНР,Игорь Плотницкий,Игорь Корнет
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.