Мир – прекрасное место, и за него нужно бороться!!!

21 вересня 2018, 21:10
Власник сторінки
xdoctor2018@gmail.com
0
43

Высшее благо, которое люди желают в этой жизни – мир, который они пытаются создать войнами. А разрушают мир быстрее, чем научатся в нем жить...

Для меня понятие “мира” – многогранное. Мир – это не просто жизнь без войны, терроризма и насилия...

Мир – состояние неописуемо богатое положительными эмоциями, радостями и любовью. Не достаточно просто не воевать, не достаточно просто бороться со злом, необходимо наполнять все вокруг чем-то прекрасным и добрым.

Кто-то может сказать, посмотри, Андрей, вокруг столько страшного, что словами не передать – много боли, страданий и душевных ран, а ты рассуждаешь о каком-то нереальном равновесии во всем...

Да. Да. Да! Как бы банально это не звучало, каждый из нас – частичка этого самого мира, в прямом и переносном смысле слова “мир”. Человек способен свернуть горы, стоит только захотеть, а стать добрее и помочь другим – не такая уж и великая работа.

Мир – прекрасное место, и за него нужно бороться!!!
С Днем МИРА!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Харьков,планета,врачи,ринопластика,блефаропластика,пластика лица,отопластика,пластика груди,пластика носа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.