Думаете о выгодном инвестировании своих финансов?

22 жовтня 2018, 07:30
Власник сторінки
ученик
0
34
Думаете о выгодном инвестировании своих финансов?
Северный Кипр куротные комплексы на берегу моря

Думаете о выгодном инвестировании своих финансов и получении прибыли или планируете выйти на пенсию за границей и надеетесь воспользоваться отличной инфраструктурой?

Думаете о выгодном инвестировании своих финансов и получении прибыли или планируете выйти на пенсию за границей и надеетесь  воспользоваться  отличной инфраструктурой?

Прекрасная погода в течение всего года, низкая стоимость жизни и отличные условия проживания, безвизовый въезд и гарантированная аренда вашей недвижимости – именно Кипр может быть вашим идеальным сочетанием.



Но, давайте, по порядку.
Небольшой восточный средиземноморский остров к югу от Турции и к западу от Сирии и Ливана, Кипр - чрезвычайно популярное место для выхода на пенсию за рубежом - особенно среди выходцев из Англии, России, Германии,Франции, или переселения мододежи для получения образования, работы или просто, постоянного проживания. 

Некоторые из причин такой популярности страны, помимо прекрасных климатических условий, включают низкий уровень преступности, из которых 

+905338334177  (вотсапб вайбер)

+792939395252

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Недвижимость,Кипр,иностранные инвестиции,застройщики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.