Обезьяна с гранатой

21 березня 2019, 14:15
Власник сторінки
Журналист
0
1340
Обезьяна с гранатой

Ранее сообщалось что в ночь с 18 на 19 марта в Луганске прогремел сильный взрыв. Как уточнили в пресс-службе МЧС ЛНР, на воздух взлетел автомобиль Daewoo Sens, в котором было заложено взрывное устрой

В результате взрыва поврежден автомобиль Daewoo Sens, а также ранение получили двое военнослужащих 2 – й ОМСБр НМ ЛНР.

Удалось установить что один из военнослужащих в состояние алкогольного опьянения случайно уронил гранату внутри автомобиля. К счастью с мирных жителей никто не пострадал.

Комментарий пожилой жительницы дома, возле которого прогремел этот взрыв: «Ужас, что творится, взрываются автомобили, повреждаются стены домов, окна в квартирах,, а если бы мимо проходил кто то из мирных граждан, убило б!!!! Куда смотрит служба безопасности та другие органы? Как такое можно допустить. Как власть может так относиться к нашей безопасности? Или она вообще не заботиться о ней?».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Луганск,взрыв,граната,военнослужащие,Луганская народная республика,ЛНР,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.