ПОДГОТОВКА МИТИНГА В ДОНЕЦКЕ

22 березня 2019, 12:53
Власник сторінки
2
8833
ПОДГОТОВКА МИТИНГА В ДОНЕЦКЕ

В Донецке 31 марта 2019 года, в день выборов президента Украины, планируется очередная акция

В Донецке 31 марта 2019 года, в день выборов президента Украины, планируют провести очередную акцию. О ней в социальных сетях сообщил заместитель председателя Народного Совета ДНР - Медведев В.А. По его словам, велика вероятность того, что во время этой массовой акции 31 марта состоятся провокации со стороны Украины. Например, взрыв с большим количеством жертв. Это, конечно, наглейшая ложь, но мы ведь и раньше такое слышали.
И все-таки несмотря на громкие заявления Медведев В.А., МММщик, глава ДНР Денис Пушилин, сообщил что организация митинга продолжится. Ещё бы, ведь сколько он приложил усилий, чтобы завлечь на митинг тысячи жителей республики. И вот мы видим подготовку к митингу в честь выборов президента Украины в Донецке и сразу понятно куда уходят все деньги простых жителей Донбасса… При этом он ссылается на активную помощь спецслужб РФ, а именно ФСБ. В скором времени планируется провести очередные собрания «кураторов» групп массовки на митинг 31.03.2019, где им будут даны четкие инструкции по ходу мероприятия. Стоит напомнить, что местом проведения митинга была определена площадь Ленина.
Данное мероприятие напоминает мне теракт, который был в 2018 году возле в Донецке. В результате, в тот день пострадало 12 человек, из них 10 человек были госпитализированы и 2 жителя погибли. Исходя из этого и вырастает вероятность повтора подобных событий. Только в этот раз масштабы могут быть гораздо больше. Как показывает опыт, ДНР стратеги не блещут оригинальностью, а руки у них и так по локоть в крови. Всем уже известно, что ФСБ готовит широкомасштабный митинг, и руководство республики подготавливает почву и сеет панику.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: митинг ДНР в Донецке
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.