Сбыт наркотиков военными 1 АК ДНР

18 травня 2019, 12:12
Власник сторінки
0
16515

Правоохранители МВД ДНР по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали 30-летнего гражданина, который подозревается в распространении наркотических средств

Правоохранители МВД ДНР по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали 30-летнего гражданина, который подозревается в распространении наркотических средств (). Сотрудники МВД установили его личность - им оказался военнослужащий 1 АК ДНР, а именно капитан Соседов Сергей Николаевич.
Оперативники задержали злоумышленника в момент реализации наркотиков. Стражи порядка изъяли у правонарушителя наркотические и психотропные вещества на суму около 1 миллиона рублей. Также сотрудниками МВД было установлено, что данный «воин» систематически сбывал «товар» на территории городов Донецка и Луганска. Прибыльным бизнесом фигурант, как оказалось, занимался на протяжении пяти лет и денежные средства вырученные преступным путем тратил на личные потребности.


В отношении военнослужащего 1 АК возбуждено уголовное дело по ст. 262 УК ДНР (незаконное приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). В итоге, ему грозит лишение свободы сроком до 8 лет. В настоящее время злоумышленник доставлен в помещение городского отдела МВД для дальнейшего разбирательства, однако какие-либо пояснения стражам порядка он давать отказался…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР новости сегодня
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.