Донецк под колпаком ФСБ. В ДНР прибыла проверка с Москвы…

04 червня 2019, 13:38
Власник сторінки
0
15583

Донецк под колпаком ФСБ. В ДНР прибыла проверка с Москвы…

Основными, главными кураторами нашей Республики является ФСБ РФ, это факт. Еще с 2014-го года представители этой организации присутствовали и руководили почти всеми мероприятиями, которые проводились в городе, начиная от какого-то праздника и заканчивая митингом. 

В конце мая, а именно 28-го, в Донецк прибыла делегация в составе 10 человек с Федеральной Службы Безопасности РФ и пять представителей контрольно-ревизионного управления МВД РФ. Прибыли эти люди с целью мониторинга экономической и военной ситуации в нашем Регионе. Поселили высокопоставленных гостей в гостинице «Прага» (г. Донецк ул. Дубравная, 101). Проживание в которой наши чиновники взяли так сказать на себя, то есть за их проживание будут платить нашими деньгами.

Кроме того, члены указанной группы наделены полномочиями по проведению комплексной проверки «республиканских министерств».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ФСБ,проверка,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.