В ДНР учителя во время дистанционного обучения требуют приносить тетради в школу

16 квітня 2020, 16:29
Власник сторінки
0
1156

...........

На время карантина, руководством ДНР был создан указ, где глава Республики черным по белому написал

 

Согласно п. 19. Указа Главы ДНР от 02.04.2020 г. №70 МОН поручено организовать образовательный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

То есть никаких посещений в школу быть не должно. Все занятия должны проводиться в онлайн-режиме и проверяться также. Но мы, были бы не мы, если бы придерживались буквы закона. В нашей Республике каждый второй поступает так, как ему хочется или просто удобно. Мы - как будто отдельное государство, где закон ничего не значит.

Ведь действия, которые сейчас нам диктуют учителя, по-другому как – безответственность не назвать. Большинство преподавателей требует от детей делать домашку не онлайн, а в тетради. А потом приносить эти же тетради в школу на проверку.

Внимание вопрос: Учителя знают, что такое интернет?

Родители, прошу вас - не видитесь на этот бред! В первую очередь Вы нарушаете правила карантина! Только Вы ответственны за здоровье Ваших детей. Тетради, как и другие предметы, переданные через цепочку рук легкий и четкий путь передачи коронавируса Вашим детям.

Такая позиция учителя должна быть наказана по всем пунктам. Ведь из-за ихних капризов, количество заболевших может увеличиться.

Берегите себя и своих детей. Будьте здоровы


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: беспорядки,ДНР,новости Донбасса,нарушения правил
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.