В ДНР, Минуту молчания, сделали погромче!!!!

25 травня 2020, 13:44
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
1355
В  ДНР, Минуту молчания, сделали погромче!!!!

В ДНР, Минуту молчания, сделали погромче!!!!

20 мая, расстроенный провалом показухи с парадом ко Дню Победы, глава ДНР психанул, и объявил о повышении боеготовности военных всея республики. Типа последние 6 лет, они сидели в пунктах постоянной дислокации и занимались исключительно боевой подготовкой!?

Бред полнейший. Это как, Минуту молчания сделать погромче! Никого не волнует факт того, что находясь в постоянном напряжении люди устали, а показушное “затягивание гаек”, может привести к тому, что мужички повернут свое оружие в сторону модных ммм-щиков во главе с “Пенисом Душилиным”. Определенности нет. Количество бойцов, желающих по быстрее закончить контракт, с каждым днем все больше увеличивается. А смысл его подписывать, если у тех-же ВВ-шников и зарплата больше, и соцпакет лучше, и при этом они не играют роль наживки в окопах?  

Технику, чуть подшаманили в РФ, и отправили в качестве гуманитарки республике, но даже с “накрашеными губами” моталыга никуда не поедет, если вышла из строя раздатка или двигатель не запускается.

 В социальных сетях бойцы 3 мотострелковой бригады, активно обсуждают возможный приказ на зачистку от всушников нейтральной зоны, на безопасное для инфраструктурных объектов республики расстояние.

Прошло целых 5 дней со старта пушилинской тревоги, но что-то не видно усиленного снабжения передовой; что-то не слышно шума лязгающий об асфальт гусениц.

Какая вообще дальнейшая стратегия? Нет ни плана, ни концепции, ни обеспечения, ни братской помощи РФ!! Даже если и займут республиканцы серую зону, то надолго ли и какова будет цена?

Украинская армия, не сидит на месте, а постоянно обучается; обновляет парк вооружений и военной техники. Так что чуда точно не будет, а вот то что республиканцы обгадятся – вариант 100%! Ждем!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,ЛНР,Денис Пушилин,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.