Белоярская АЭС оказывает весьма негативное воздействие на природу вокруг себя.

03 серпня 2020, 13:27
Власник сторінки
Работа в РепАртер
0
12776
Белоярская АЭС оказывает весьма негативное воздействие на природу вокруг себя.

Атомные станции не загрязняют окружающую среду такими веществами, как дымовые газы, зола или сбросные воды, которые содержат нефтяные продукты.

Нет, они просто загрязняют ее радионуклидами, которые оказывают влияние на организмы людей и животных, вызывая в них необратимые изменения.

Белоярская АЭС не является исключением из правил и оказывает весьма негативное воздействие на природу вокруг себя, медленно, но верно убивая все живое вокруг.

- Ребята, а кто-нибудь попадал в такой лохотрон, когда говорили, что собаку можно погладить, мол она не кусается, а эта падла шерстяная чуть не оттяпывала тебе половину гребаной руки?

- Не знаю как там с собаками, но у нас – в Свердловской области – власти говорят, что все безопасно. Но чем ближе к атомной электростанции, тем больше шансов быть перекушенным пополам простой белкой в лесу.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,АЭС,атом,Росія,атомная энергетика,россияне,Росатом,атомная станция,Энергоатом,Енергоатом,Граждане против Энергоатома,российские СМИ,Свердловск,Новости Свердловска
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.