СМИ: У безработного москвича украли чемоданы с несколькими миллионами евро и долларов

Корреспондент.net,  26 октября 2009, 14:44
💬 0
👁 25

Безработный житель Москвы обратился в милицию и заявил о том, что из его квартиры были похищены чемоданы с большой суммой наличных.

Об этом в понедельник, 26 октября, сообщили российские СМИ.

Так, Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что потерпевший связался с дежурной частью ОВД Кузьминки сегодня около 11:30.

"Он заявил, что в период с 8:00 до 11:00 неизвестные похитили из снимаемой им квартиры на Волгоградском проспекте шесть миллионов долларов и семь миллионов евро, которые находились в нескольких чемоданах", - цитирует агентство представителя органов правопорядка.

При этом мужчина подчеркнул, что деньги принадлежат его партнерам, которые передали ему наличные на хранение.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которой предстоит выяснить подробности происшествия. Агентство подчеркивает, что не располагает официальным подтверждением информации об ограблении.

В том случае, если эти сведения все же подтвердятся, то данное ограбление станет крупнейшей квартирной кражей, зарегистрированной в столице.

В то же время агентство РИА Новости сообщает, что жертвой ограбления оказался не безработный москвич, а юрист из Новосибирска.

ТЕГИ: Россия Москва криминал