Бирмингем хочет приобрести Шевченко

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  3 ноября 2009, 13:47
💬 0
👁 13

Руководство английского Бирмингема намерено вернуть нападающего киевского Динамо и сборной Украины Андрея Шевченко в Англию.

Новый владелец клуба Карсон Йенг собирается потратить крупную сумму в зимний трансферный период на укрепление состава команды.

В частности, бирмингемцы хотят усилиться двумя нападающими, и Шевченко, который летом вернулся из лондонского Челси в Динамо, рассматривается как одно из возможных приобретений.

Ранее сообщалось, что в сферу интересов Бирмингема также входит нападающий лондонского Тоттенхэма и сборной России Роман Павлюченко.