Киноафиша на выходные

23 декабря 2000, 15:52
💬 0
👁 37

Нынешний уик-энд, равно как и прошлый, проходит под верховенством Уиллиса и Бьорк. "Київська Русь" расширила спектр показываемых фильмов до двух: добавилась комедия "Дорожные приключения". Также, добавлены другие кинотетатры.

Киноафиша на 21 - 23 декабря

Кінопалац


Неразрушимый (Unbreakable)

С недавних пор Дэвид (Уиллис) начинает всерьез задумываться о вмешательстве в его жизнь неких тайных сил. Вначале он спасается в автокатастярофе, а потом и вовсе остается единственным выжившим пассажиром во время крушения поезда. Возможно, ему удастся раскрыть эту загадку при помощи Элайи (Джексон) - инвалида, родившегося со сломанными руками и ногами, поклонника комиксов о супергероях. Элайя доказывает Дэвиду, что его чудесное везение - знак свыше, и он избран для того, чтобы привести полный катастроф мир к равновесию...


Динозавр (Dinosaur)

Красивый диснеевский мультик. Детский парк Юрского периода, так сказать. Где-то на нашей планете миллионов эдак сто назад жили динозавры. Динозавры эти делились на добрых и злых. Добрые питались травой, а злые питались добрыми. Среди своих товарищей по стаду жила тетя игуанодонт. Игуанодонты - это один из видов добрых динозавров...


Артема, 93. тел. 216 7474


Дорожные приключения (Road Trip)

Комедия, построенная на курьезных ситуациях. Как вариант убиения времени - фильм весьма неплох.


Танцующая во тьме (Dancer in the dark)

Сельма (Бьорк) - чешская эмигрантка, мать-одиночка, работает на фабрике в американской глубинке. Больше всего на свете она любит музыку - классические голливудские мюзиклы, в которых все танцуют, поют и все счастливы. Сельма скрывает страшную тайну: она постепенно теряет зрение и вскоре должна ослепнуть. Та же судьба ожидает и ее сына. Единственный способ спасти мальчика - найти большую денежную сумму, необходимую для операции.

Картина уже успела произвести фурор как в Европе, так и в Украине в частности. Фильм тяжелый и грустный, хотя первая половина практически не впечатляет. Зато концовка бьет в самое сердце.


Крещатик, 26. тел. 228 7223

Паутина лжи (мелодрама, США)
Ронин (боевик, США)
Старые клячи (комедия, Россия)


Шота Руставели, 19. тел. 227 3041

Русский бунт (исторический, Россия)


Константиновская, 26. тел. 417 3004

Невидимка (триллер, США)


Крещатик, 29. тел. 228 1849

Собаки ада (триллер, США)


Большая Васильковская, 19. тел. 221 0881

Дидье (комедия, Франция)


ТЕГИ: Киев балет танцы Короли танца