Украина побеждает Чили

7 сентября 2010, 21:50
💬 0
👁 13

Во вторник, 7 сентября, в Киеве состоялся очередной товарищеский матч сборной Украины в рамках подготовки к Евро-2012.

Команда Юрия Калитвинцева при неплохой игре переиграла сборную Чили. В составе украинцев отличились Ракицкий и Алиев, на что чилийцы ответили точным ударом Ислы.

Товарищеский матч

Украина - Чили - 2:1

Голы: Ракицкий (36); Алиев (65) - Исла (87)

Предупреждения: Девич (26); Ракицкий (83)

Киев. Стадион Динамо им Валерия Лобановского. Начало матча: 21:00

АНАЛИТИКА: Украина - Чили. Продолжение эксперимента

Украина: Дикань - Мандзюк, Михалик, Ракицкий, Романчук (Полевой, 75) - Тимощук, Худобяк (Алиев, 53), Коноплянка (Кожанов, 71), Гусев - Девич (Селезнев, 81), Шевченко (Красноперов, 71)

Тренер: Юрий Калитвинцев

Чили: Марин - Исла, Гонсалес, Эстрада (Арангис, 72), Тельо (Мена, 46), Мильяр, Лабрин, Моралес, Менесес (Фуенсалида, 57), Мансилья, Эрнандес

Тренер: Марсело Бьельса

Матч завершен. Сборная Украины добывает первую победу под руководством Юрия Калитвинцева.

90+1-я минута. ДИКАНЬ выручает сборную Украины, парирова очередной коварный удар Ислы!!!

90-я минута. Марин отбил сложный удар Селезнева из-за штрафной. Алиев пытался с углового закрутить мяч в ворота, но голкипер снова на высоте!

87-я минута. ГОООЛ!!!! Исла делает подарок чилийским шахтерам, пробив Диканя с линии штрафной. Отметим пас, который вскрыл нашу оборону.

83-я минута. Селезнев пытался убежать от защитника на свидание с Марином - скорости не хватило.

81-я минута. Селезнев меняет уставшего Девича.

80-я минута. Мильяр бил с 27 метров - рядом со штангой.

75-я минута. Полевой вышел на поле вместо Романчука.

71-я минута. Двойная замена в составе Украины: Кожанов сменил Коноплянку, а Красноперов - так и не забившего Шевченко

69-я минута. Коноплянка сделал все, для того чтобы забил Шевченко, но Андрей промазал с выгодной позиции.

68-я минута. Ракицкий бил в ближний угол метров с 10 - вратарь отбивает!

65-я минута. ГГГГГГГООООООЛЛЛЛ!!!!!! АЛИИИЕЕЕВВВ!!!! Феноменальный удар получился у Александра с 25-ти метров - точно в девятку!!!!! 2:0!

59-я минута. Опять Исла бьет с левого угла штрафной - выше ворот. Тем не менее третий удар с одной и то й точки. Привет Романчуку.

58-я минута. Моралес опасно пробил головой после подачи углового!!!

56-я минута. Чилийцы смело идут вперед, и временами создают немало проблем нашим защитникам.

53-я минута. Тут же Худобяка меняет Алиев.

52-я минута. Худобяк выстрелил из-за штрафной - рядом со штангой! Очень опасно!

50-я минута. Моралесу дали пробить без помех метров с 25-ти - Дикань переводить мяч на угловой!

46-я минута. Дикань берет удар Ислы из-за штрафной. Секундой ранее Михалик едва не привез гол в свои ворота.

Второй тайм начался.

Перерыв

44-я минута. Чилийцы подавали штрафной с левого фланга, но снова Ракицкий выигрывает воздух.

43-я минута. Гусев получил пас от Шевченко в штрафной, ушел от защитника, но пробил над перекладиной!

38-я минута. Девич выходил один на один с вратарем, мог сразу же перербросить Марина, но решил обыграть защитника, и потерял момент для удара.

36-я минута. ГГГГГООООООЛЛЛЛ!!!! РАКИЦКИЙ!!! Шевченко разыграл штрафной метрах в 20-ти от ворот, а Ярослав нанес пушечный удар - мяч прошил стенку и руки голкипера и успокоился в сетке! 1:0!

33-я минута. Девич разогнал контратаку, отдал пас на Шевченко, но форвард не сумел пробить сходу, а затем уже защитник помешал нанести удар капитану.

32-я минута. Ракицкий прервал опасный прострел на Мансилью. С угловым наши справились без проблем.

26-я минута. Девич предупрежден.

23-я минута. ДЕВИЧ выводил Шевченко один на один с голкипером, но мяч не попал в ворота после удара-подсечки форварда.

22-я минута. Снова Шева бил из-за штрафной - рядом со штангой.

19-я минута. В ответной атаке Шевченко почти вышел один на один с голкипером, но пробил слишком неудачно.

18-я минута. Чили захватило инициативу. Исла мощно проил с линии штрафной - Дикань парировал удар. Сразу два чилйца могли добивать мяч в сетку ворот, но оказались в офсайде.

11-я минута. Коноплянка пробил с угла штрафной - над девяткой!!!

8-я минута. Без моментов проходит у нас игра. В центре поля.

3-я минута. Первый угловой в матче заработал Шевченко. Он же его и подал, но точно в защитника.