Украинские юниоры проигрывают немцам

8 октября 2010, 19:20
💬 0
👁 22

Завершился матч юниоров Украина : Германия. К сожалению, украинская молодежь в очень достойной игре проиграла со счетом 1:2.

В первом тайме абсолютная инициатива была за сборной Германии, хотя первые 5 минут мячом полностью владели украинцы, и даже создавали моменты. Уже на 20-й минуте первую желтую карточку получил 10-й номер Германии Озкан Йилдирим, за грубую игру против атакующего сборной Украины, Ивана Луканюка. Хочется обратить внимание на слабый правый флаг Германии. В свою же очередь, хромал левый фланг украинских игроков, чем и воспользовались немцы, на 29-й минуте открыв счет.

Гол был забит защитником Германии, 4-м номером Антонио Рудигером. Несмотря на полную инициативу гостей, и оборонительно тактику хозяев, в первом тайме наши юниоры смогли создать несколько острых моментов, чем пощекотали нервы игрокам Герамии.

Начало второго тайма было опять-таки за гостями. Однако уже в середине тайма, после пропущенного на 63 минуте гола вышедшего на замену 21-го но номера Германии, Мурата Билдиричи, украинцы, вместе с болельщиками, таки смогли активизироваться, и на 79-й минуте забили гол. Расписался в воротах немцев, 10-й номер украинских юниоров, Иван Луканюк.

После этого гола игра приняла особую остроту. Украинцы рвались к воротам при первом удобном случае, немцам же оставалось играть только на контратаках, однако они были не самые удачнее. Уже на добавленных 4-х минутах, чувствовалось волнение, как наших игроков, так и игроков соперника. Сборная Германии начала явно затягивать время, чем естественно были недовольны как болельщики, так и игроки сборной Украины. В итоге, игра так и завершилась со счетом 1:2.

Хотелось бы выделить молодого нападающего Украины, Ивана Луканюка, который часто создавал моменты, всю игру рвался к воротам, и отрабатывал до конца. В свою очередь, среди сборной Германии выделялись такие игроки, как 21-й номер Мурат Билдиричи, и 10-й Озкан Йилдирим.

Украина (U-18): Евгений Волинець (в), Виталий Приндета, Денис Билан (к), Бадри Акубадрия, Рудольф Сухамлинов, Николай Полюлях, Денис Данцюк, Вячеслав Чурко, Виталий Квашук, Иван Луканюк, Вячеслав Панфилов.

Запасные игроки: Герман Городовой (в), Ростислав Багдасаров, Борис Орловский, Андрей Ефремов, Иван Трубочкин, Ян Ковалевский, Александр Марковец, Хамид Ясин, Сергей Жиловец.

Германия (U-18): Тимо Горин (в) (к), Дени Виейра да Коста, Флориан Херзез, Антонио Рудингер, Доминик Хейнтсц, Джулиан Дрекслер, Онел Хернандес Мейя, Леонардо Биттенкурт, Шон Паркер, Озкан Йилдирим, Марио Мюллер.

Запасные игроки: Патрик Раковски (в), Андре Хофманн, Эрик Хенга, Джулиан Дудда, Себастьян Гёртнер, Кевин Швехм, Мануель Фаррона-Пулидо, Мурат Билдиричи.