Фронт Змін заявляет, что билборды на Одесской трассе испорчены в девятый раз подряд

Корреспондент.net,  11 октября 2010, 16:48
💬 0
👁 93

Во Фронте Змін заявили, что неизвестные испортили билборды партии на трассе Киев - Одесса уже в девятый раз подряд.

"В течение последних двух недель на Одесской трассе по всему Васильковскому району неизвестные забрасывают краской бигборды Фронта Змін, просто срезают их, либо вместо билбордов с изображением лидера партии Арсения Яценюка клеят рекламу Партии регионов", - заявили в партии.

Как говорится в сообщении партии, активистам Фронта Змін удалось заснять на видео, как несколько человек с применением техники заклеивали борды Фронта Змін рекламой Партии регионов. "Эти люди признались, что команду получили от руководителя Васильковской райадминистрации", - заявили Корреспондент.net во Фронте Змін.

"Сейчас по всей стране происходит давление и запугивание представителей Фронта Змін, баллотирующихся на местных выборах. Избирательные комиссии делают все, чтобы не допустить регистрации наших партийцев или для снятия с регистрации кандидатов в депутаты от партии", - заявили в партии.

В частности, как заявили в партии Яценюка, Васильковский районный ТИК "незаконно отказал в регистрации кандидатам в депутаты по мажоритарным округам от Фронта Змін, имеющим наибольший авторитет среди избирателей и реальные шансы на победу".

Кроме того, по данным Фронта змін, в ночь на 11 октября в Василькове неизвестные разбили камнями стекла в двух магазинах, принадлежащих родственникам кандидата в депутаты в Васильковский горсовет от партии Фронт Змін.

Ранее сообщалось, что в эти выходные на трассе Киев - Одесса были испорчены десятки билбордов партии Фронт змін с изображением Арсения Яценюка.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Яценюк билборд Фронт змін