За гранью. Чисора пообещал забрать у Кличко девушку

6 декабря 2010, 10:20
💬 0
👁 106

Будущий соперник Владимира Кличко Дерек Чисора отметился очередным скандальным заявлением, не оставив себе путей для отступления.

Говоря о грядущем бое с Владимиром Кличко, Дерек Чисора посчитал, что в субботу в Мангейме на кону будут стоять не только многочисленные пояса украинца, но и его девушка - голливудская звезда Хайден Панеттьери.

"Это будет грязный бой, в котором я буду жестким и беспощадным. Я намерен унизить Владимира в ринге. И устроить ему настоящую войну. Увидев это, его подруга уйдет от него ко мне", - заявил Дерек Чисора в интервью британской газете  Daily Star.

Отметим, что из лагеря Кличко это заявление никак не комментировали. Ранее же Владимир Кличко рассказал, что называет Чисору младшим братом Дэвида Хэя, также известного словесной несдержанностью. Что же касается Чисоры, то этой осенью он получил условный срок, признавшись в краже и нападении на человека. Также Чисора имел проблемы с законом из-за того, что бил свою девушку.

Поединок Чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBO/IBF/WBO и журнала The Ring Владимира Кличко и его словоохотливого оппонента британца зимбабвийского происхождения Дерека Чисоры состоится 11 декабря в немецком Мангейме.

По материалам: sportbox.ru
ТЕГИ: владимир кличко Дерек Чисора Хайден Панеттьери