Нинкович: Для нас принципиально занять первое место

15 декабря 2010, 08:10
💬 0
👁 14

Игрок киевского Динамо Милош Нинкович рассказал о предстоящем матче Лиги Европы против тираспольского Шерифа.

"Настроение перед матчем отличное. Мы все знаем, что даст предстоящая победа - для нас принципиально занять первое место", - цитирует Нинковича официальный сайт клуба.

"Я сказал сразу после того матча, что за все время моего пребывания в Динамо еще никогда не видел, чтобы команда настолько плохо играла. Теперь нам нужно показать свою лучшую игру, чтобы подняться в глазах президента, болельщиков, да и своих собственных. Последний матч подходит для этого как нельзя лучше", - подчеркнул футболист.

По поводу слухов о переходе в Црвену Звезду Нинкович заметил: "Это неправда. Они всегда проявляют ко мне интерес. Но я игрок Динамо и пока нужен здесь тренеру и президенту, никуда не собираюсь уходить".

Нинкович нормально относится к информации о возвращении Семина: "Нормально. Положительно. Под его руководством мы провели хороший год. Но, на мой взгляд, Олег Романович (Лужный, - прим.авт.) также заслужил доверие. Таково мое личное мнение".

"Нужен хороший специалист. Плохо, когда команда меняет тренера каждый год или раз в полгода. Только привыкнешь к одному наставнику, как нужно приспосабливаться к другому. Было бы здорово, чтобы человек проработал три-четыре года, за это время создав команду. Как, например, сделал Луческу с Шахтером", - добавил Нинкович.

Напомним, что матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы Динамо - Шериф состоится в среду, 15 декабря, в Киеве на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского. Начало поединка в 20:00.

Текстовую он-лайн трансляцию поединка читайте и комментируйте на СПОРТ bigmir)net.

По материалам:
ТЕГИ: Динамо Киев Нинкович Шериф