СМИ узнали, о чем говорили Янукович, Ющенко, Кучма и Кравчук

Корреспондент.net,  28 февраля 2011, 11:31
💬 0
👁 37

В пятницу, 25 февраля, на Банковой впервые собрались четверо президентов Украины. Газета по-киевски узнала о подробностях встречи Виктора Януковича, Виктора Ющенко, Леонида Кучмы и Леонида Кравчука.

Как пишет издание, мероприятие продлилось около полутора часов - "Ющенко опоздал, а Януковича задержал эфир".

"Все, что мы говорили, в принципе, уже давно проговорено в стране. Главное, научиться выполнять. Важно другое: заложена важная страница в жизни президентов Украины. Не исключено, что в дальнейшем подобные встречи станут традицией", - рассказал Газете… Кравчук

Как стало известно газете, каждый из президентов "набросал идей" Януковичу. К примеру, Ющенко предложил наконец-то утвердить большой украинский герб путем внесения изменений в Конституцию. В свою очередь Кучма говорил о борьбе с коррупцией.

"Я поддерживаю президента в том, что он взял на себя смелость начать реформы, так как до него этого никто не делал. И он может рассчитывать на мою поддержку", - сообщил Кравчук.

Как сообщала пресс-служба Президента, Виктор Янукович "обсудил со своими предшественниками актуальные вопросы и будущее Украины".

ТЕГИ: Ющенко Янукович Кравчук Кучма