Донецкоблэнерго проведет собрание акционеров

Корреспондент.net,  15 марта 2011, 12:14
💬 0
👁 32

ОАО Донецкоблэнерго сообщает, что очередное общее собрание акционеров состоится 13 апреля 2011 года в 12:00 по адресу: Донецкая область, г. Горловка, пр. Ленина, 7 (зал заседаний). Регистрация участников собрания с 11:00 до 11:45.

Участникам собрания при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность акционера, представителям акционеров - доверенность и документы, удостоверяющие личность акционера и его представителя.

Повестка дня:

1. Об избрании счетной комиссии, председателя и секретаря общего собрания акционеров ОАО Донецкоблэнерго и утверждение регламента работы общего собрания акционеров общества.

2. Отчет исполнительного органа ОАО Донецкоблэнерго о результатах финансово-хозяйственной деятельности общества за 2010 год и определение основных направлений деятельности общества на 2011 год.

3. Отчет наблюдательного совета ОАО Донецкоблэнерго за 2010 год.

4. Отчет ревизионной комиссии ОАО Донецкоблэнерго за 2010 год.

5. Утверждение годовой финансовой отчетности ОАО Донецкоблэнерго за 2010 год.

6. Распределение прибыли (покрытия убытков) по итогам работы ОАО Донецкоблэнерго в 2010 году и утверждение нормативов распределения прибыли общества на 2011 год.

7. О начислении и выплате части прибыли (дивидендов) по итогам работы ОАО Донецкоблэнерго в 2010 году.

8. О внесении изменений в устав ОАО Донецкоблэнерго.

9. Об отзыве членов наблюдательного совета ОАО Донецкоблэнерго.

10. Об избрании членов наблюдательного совета ОАО Донецкоблэнерго.

11. О внесении изменений и дополнений в устав ОАО Донецкоблэнерго путем изложения его в новой редакции в связи с приведением деятельности общества в соответствие с нормами Закона Украины Об акционерных обществах и изменением наименования общества.

12. О внесении изменений и дополнений во внутренние нормативные документы ОАО Донецкоблэнерго.

13. Об осуществлении прав, полномочий и обязанностей членов наблюдательного совета ЗАО Донецкоблэнерго членами наблюдательного совета ОАО Донецкоблэнерго.

14. Об осуществлении прав, полномочий и обязанностей членов ревизионной комиссии ЗАО Донецкоблэнерго членами ревизионной комиссии ОАО Донецкоблэнерго.

15. Об отзыве исполнительного органа ОАО Донецкоблэнерго и движения исполнительного органа ЗАО Донецкоблэнерго.

16. Решение вопроса избрания лиц на должности исполнительного органа ЗАО Донецкоблэнерго.

17. О предоставлении согласия на совершение обществом крупных сделок и сделок по которых имеется заинтересованность.

18. О создании обособленного структурного подразделения общества - Цех по ремонту трансформаторов ПАО Донецкоблэнерго и утверждение соответствующего положения.

Телефон для справок: (0624) 57–83–19.

Сообщение о проведении общего собрания акционеров ОАО Донецкоблэнерго опубликовано в Ведомостях Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку 25.02.2011 года № 38.

Председатель правления А.П. Билец.

ТЕГИ: энергетика Донецк собрание акционеров