Я-Корреспондент объявляет конкурс фото и видео-короткометражек Сам себе режиссер

Корреспондент.net,  15 марта 2011, 17:46
💬 0
👁 19

Портал гражданской журналистики Я-Корреспондент новостного портала Корреспондент.net объявляет о старте конкурса фото и видео-короткометражек Сам себе режиссер.

В ходе конкурса будут разыграны 14 билетов на фильмы Фестиваля Ирландского кино IRISHFEST, который пройдет в Киеве с 17 по 23 марта 2011 года.

Начиная с 15 марта, всем зарегистрированным пользователям Корреспондент.net предлагается загрузить свое фото или видео-короткометражку с сюжетом на любую тему на страницу конкурса http://reporter.korrespondent.net/contest.

Голосование начнется с 17 марта на фан-странице Я-Корреспондент в Facebook www.facebook.com/korrespondent.net.reporter, где будут ежедневно публиковаться все загруженные репортажи. Тот пользователь, чей репортаж в течение дня (до 18:00) наберет наибольшее количество отметок "нравится" (Like), получит в подарок два билета на фильм Фестиваля Ирландского кино IRISHFEST.

***

Корреспондент.net - информационно-новостной интернет-ресурс №1 в Украине. Запущен в сентябре 2000 года. Украинская сеть новостей korrespondent.net предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о важнейших событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса.

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.net

ТЕГИ: конкурс Ирландия кинофестиваль