Фотогалерея: Удар по репутации. Кличко пускает под откос карьеру Одланьера Солиса

20 марта 2011, 11:14
💬 0
👁 34

В субботу, 19 марта, в Кельне украинский боксер Виталий Кличко неожиданно быстро защитил свой титул Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC от посягательств именитого кубинца Одланьера Солиса.

Новая галерея на СПОРТ bigmir)net расскажет об очередной победе Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC украинского боксера Виталия Кличко.

Все завершилось уже в первом раунде - Солис полез в атаку, позабыв о защите. А в случае с таким опытным боксером, каким  является Виталий Кличко, это очень опасно. Украинец ударил правой на отходе и попал сопернику в висок.

ВИДЕО: Извините, только первый раунд. Бой Кличко - Солис

Удар произвел серьезные изменения в организме Одланьера Солиса - его ноги мгновенно вышли из-под контроля и доселе непобедимый беглец с Острова Свободы рухнул на ринг. Как оказалось - неудачно, кубинец сразу же схватился за колено, после чего стало ясно, что продолжить бой он не в силах. Позднее оказалось, что у Солиса - разрыв мениска.

Тень прошлого. Досье на Одланьера Солиса

В такое развитие событий не поверили ни болельщики, ни сам Виталий Кличко. Первые начали свистеть, требуя продолжения банкета, второй же был готов это самое продолжение организовать, но оно было явно лишним - спустя пару минут Майкл Баффер объявил победителем Виталия Кличко и посоветовал публике расходиться, что та с явным неудовольствием и сделала.

СПОРТ bigmir)net

ТЕГИ: Виталий Кличко Одланьер Солис Губка Боб