Герман предлагает Тигипко организовать всеукраинский тур популяризации реформ

Корреспондент.net,  27 марта 2011, 21:35
💬 0
👁 27

Представителям власти необходимо провести всеукраинский тур по популяризации реформ, выступая перед людьми как в городах-миллионниках, так и небольших селах, считает замглавы администрации президента Анна Герман.

Об этом она сказала в эфире 5 канала в воскресенье вечером.

"Необходимо еще раз взять программу реформ, проштудировать ее тому самому Тигипко, например, и приехать во Львов, Днепропетровск, Харьков, по районных городках, сельских клубах, сделать себе какой-то такой тур, который, например, сделали Лина Костенко со своим романом", - сказала она.

При этом, по мнению Герман, выступающие должны быть терпеливыми и выслушивать все точки зрения.

Герман: И как человек, который в администрации президента занимается информационной и гуманитарной политикой в том числе, я буду настаивать на проведении таких туров теми людьми, которые непосредственно курируют каждое направление.

"И как человек, который в администрации президента занимается информационной и гуманитарной политикой в том числе, я буду настаивать на проведении таких туров теми людьми, которые непосредственно курируют каждое направление", - добавила политик.

Как сообщалось ранее, министр социальной политики Сергей Тигипко обещает, в случае непринятия пенсионной реформы до июня-июля, уйти в отставку.

ТЕГИ: Украина Тигипко реформа Герман