План Моуриньо: Реал уничтожает Тоттенхэм

5 апреля 2011, 23:20
💬 0
👁 22

Сегодня, 5 апреля, начинаются первые матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов. Реал на своем поле принимал Тоттенхэм.

Подробности матча и нашу текстовую онлайн-трансляцию смотрите ЗДЕСЬ.

ВИДЕО: Реал разносит Тоттенхэм

Перед матчем Жозе Моуриньо говорил, что его вполне устроит и нулевая ничья в первом матче. И Реал стал играть как подобает закрытой команде - постоянно создавая моменты и растягивая соперника. Что и говорить, если мадридцы за матч нанесли в 13 раз больше ударов в створ ворот, чем соперник (13 против 1-го).

Немало подкузьмил родной команде и Питер Крауч. Он с какого-то перепуга принялся выполнять роль защитников, полез в жесткие стыки и был наказан - редкий арбитр отправит нападающего отдыхать уже после 15 минут матча, но Крауч сегодня это заслужил.

Вот и получилось, что к кадровым потерям защиты Тоттенхэма добавилась еще и головная боль по поводу игры в атаке.

А провалы в защитных редутах шпор были видны невооруженным глазом. Что и говорить про них, если Адебайор уже на 5-й минуте матча оказался без опеки при подаче углового и спокойно поразил цель.

В адльнешйем будет легче перечислить тех игроков Реала, кто не имел шансов поразить ворота. Сегодня команда атаковала много и качественно, чему явно помог соперник. Тоттенхэма практически не бвло на поле, а Моуриньо сумел одержать очередную победу в противостоянии с Реднаппом.

Из остального стоит отметить дубль Адебайора, потрясающий гол ди Марии и очередной удар от Роналдо - и на том сворачивать лавочку. Реал выиграл по делу, и теперь может готовиться либо к Шахтеру, либо к Классико.

Реал (Мадрид, Испания) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) - 4:0

Гол: Адебайор (5 ВИДЕО, 57 ВИДЕО); Ди Мария (72 ВИДЕО); Роналдо (87 ВИДЕО)

Удаление: Крауч (15)

По материалам:
ТЕГИ: Тоттенхэм Реал (Мадрид) Лига Чемпионов