Фотогалерея: Киевский шабаш. На Андреевском спуске прошел Парад ведьм

Корреспондент.net,  18 апреля 2011, 15:20
💬 0
👁 322

В воскресенье, 17 апреля, в Киеве на Подоле состоялся уличный Парад ведьм, в ходе которого 25 девушек в костюмах ведьм прошлись по Андреевскому спуску и, поднявшись на Лысую гору, совершили "ритуал плодородия".

Организаторами парада выступила Украинская федерация танца. Анонсируя мероприятие, вице-президент федерации и руководитель Школы эротического танца APSARA Евгения Чернобай отметила, что каждый год в Праздник прихода весны древние славяне "призывали своих женщин-ведьм совершить ритуал плодородия".

  Киевский шабаш. На Андреевском спуске прошел Парад ведьм
 

"От ведьм зависела жизнь целого племени: считалось, что эти женщины, которые владели тайными знаниями, магией, свободно управляли природной и сексуальной энергией, могли общаться с силами природы и сделать год урожайным. Прошли сотни лет, ритуалы устарели, Праздник весеннего оплодотворения земли заменила Пасха, но женщины-ведьмы до сих пор живут среди нас!" - рассказала Чернобай.

Также она сообщила, что 23 апреля в Киеве состоится IV Всеукраинский Фестиваль эротического танца Шабаш, главная идея которого - "не соревнование между танцовщицами, а развитие культуры эротических танцев в Украине и женской/мужской сексуальности в целом".

Понаблюдать за эротическими танцовщицами в роли ведьм можно в новой фотогалерее на Корреспондент.net.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киев Андреевский спуск Подол ведьма