Kорреспондент.net запустил собственное приложение для Android

Корреспондент.net,  11 мая 2011, 13:58
💬 0
👁 73

Ведущий украинский новостной портал Корреспондент.net запустил собственное бесплатное приложение для пользователей мультимедийных смартфонов на операционной системе Android.

Теперь  независимая и оперативная информация о самых важных событиях в Украине и мире, новости бизнеса и экономики, авто и спорта, здоровья и науки, шоу-бизнеса и культуры доступны в удобной форме для пользователей телефонов на операционной системе Android во всем мире.

С помощью сервиса Корреспондент.net  для Android пользователи могут читать последние новости из всех новостных разделов сайта.

Чтобы получить возможность пользоваться этим сервисом, необходимо установить в телефоне приложение Корреспондент.net, загрузив его через Android market.

Найти приложение Корреспондент.net в Android market можно поиском по слову Корреспондент,  а также напрямую по этой ссылке.

Приложение сайта Корреспондент.net для Android подготовил харьковский разработчик Алексей Фролов.

Тем временем представитель корпорации Google Хьюго Барра заявил, что число проданных во всем мире смартфонов и планшетов на мобильной платформе Google Android достигло 100 миллионов.

Напомним, что 19 июля 2010 года сайт Корреспондент.net запустил собственное приложение для iPhone, разработанное компанией Стэнфай, которое за первую неделю вышло в ТОП-10 самых загружаемых приложений русскоязычного сегмента он-лайн магазина Apple App Store. На данный момент 23 тысячи пользователей установили себе приложение Кореспондент.net для iPhone  и более 5 тысяч пользователей ежедневно пользуются этим приложеним.

Корреспондент.net

ТЕГИ: СМИ Технологии устройства Google Android