Смертельное ДТП в Донецке: автомобиль сына бизнесмена разорвало пополам

Корреспондент.net,  18 мая 2011, 09:12
💬 0
👁 972

15 мая в три часа ночи в центре Донецка произошло ДТП, в результате которого иномарку разорвало на две части.

Как сообщает Сегодня, Skoda Octavia в районе перекрестка ул. Университетской и пр-та Панфилова на очень большой скорости врезалась в фонарный столб.

В пресс-службе облГАИ рассказали, что в результате аварии от полученных травм водитель и пассажир (обоим было по 21 году) скончались. Один погиб на месте, второй позже умер в больнице. "Причину, по которой произошло ДТП, установит следствие", - отметили в ГАИ.

Как выяснило издание, за рулем Skoda был сын владельцев макеевской фирмы Колбико (производство колбасных изделий) Иван Буряк, рядом сидел его друг Дмитрий. Предположительно, молодые люди возвращались из ночного клуба Вирус.

Вчера в Макеевке прошли похороны погибших. Макеевчанка Наталья, которая живет рядом с 2-этажным особняком владельцев Колбико, рассказала Сегодня, что желающих проводить Ивана Буряка было столько, что работникам ГАИ пришлось перекрыть дорогу возле дома.

"Машин приехало море - я заметила Lexus, Bentley, Porsche Cayenne. А возле ворот особняка было много молодежи с цветами", - отметила она.

Как сообщалось, 17 мая в Черкасской области произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали трое человек.

ТЕГИ: ДТП Донецк Похороны