Карла Бруни не будет показывать прессе своего будущего ребенка

Корреспондент.net,  5 сентября 2011, 12:18
💬 0
👁 49

Супруга президента Франции Карла Бруни заявила, что не собирается предоставлять прессе фотографии своего будущего ребенка.

Как отмечает Reuters, Бруни пока не знает, кто появится на свет - мальчик или девочка, но своей главной целью считает защиту ребенка от излишнего внимания."Вы же на заводите ребенка для галереи", - сказала Бруни в интервью телеканалу TF1.

Первая леди отметила, что она понимает интерес со стороны медиа к ее беременности и заявила, что сделает все возможное, чтобы защитить ребенка. "В этом плане я буду абсолютно строгой. Я никогда не покажу фотографий ребенка и не буду выставлять его на общественное обозрение", - сказала Бруни.

Бруни заявила, что уже получила урок, когда папарацци засняли ее сына от предыдущих отношений на плечах Саркози во время их совместной поездки в Египет.

Также первая леди Франции не сообщила, когда Саркози объявит о своих планах относительно выборов, но выразила надежду, что он будет рядом во время родов.

Французская общественность неоднократно критиковала достаточно показную манеру поведения главы государства, но в последние месяцы Саркози вел себя более строго. До середины июля он и его супруга никак не комментировали слухи о беременности Бруни.

Напомним, впервые информация о том, что Карла Бруни-Саркзо беременна, появилась во французских СМИ в конце апреле. При этом отмечалось, что президент и его супруга якобы просили людей из их окружения пока не придавать новость огласке. Однако, в середине отец Николя Саркози подтвердил информацию о беременности Бруни.

Предположительно ребенок должен появиться на свет вначале ноября. Бывшая модель, которой сейчас 43 года, станет матерью во второй раз. Для Николя Саркози это будет уже четвертый ребенок.

ТЕГИ: Саркози беременность Франция ребенок Карла Бруни