Перед матчем с Металлистом Динамо проведет всего одну тренировку

4 ноября 2011, 17:27
💬 0
👁 17

После игры с Бешикташем делегация Динамо осталась в Стамбуле. Впереди важнейший матч чемпионата Украины с Металлистом, тренеры решили не делать ночной перелет, дав возможность игрокам отдохнуть и восстановить силы.

В Киев динамовцы из Стамбула вылетели в пятницу в 15:00, сообщает официальный сайт киевского клуба.

ВИДЕО: За всю Украину. Металлист обыгрывает Мальме

Учитывая цейтнот времени - выездные игры с Бешикташем и Металлистом разделяют менее трех суток - после приземления в аэропорту Борисполь команда заедет на базу в Конча-Заспу. В субботу вечером в планах тренировка, после которой вылет в Харьков. Вот такими насыщенными оказались эти дни на перелеты и игры у динамовцев Киева.

АНАЛИТИКА: Провалы Динамо: что день грядущий нам готовит

АНАЛИТИКА: Динамо vs Бешикташ: элитный дворовой футбол

Напомним, известный украинский специалист Вячеслав Грозный дал прогноз на предстоящий матч, заявив, что Металлист научился играть с грандами.

Экс-нападающий Динамо Вадим Евтушенко прокомментировал вчерашний матч своей бывшей команды против турецкого Бешикташа, отметив, что некоторым игрокам в Динамо просто нет альтернативы.

ВИДЕО: Поздно спохватились. Динамо проиграло Бешикташу

Напомним, в четверг, 3 ноября, в матче четвертого раунда группового турнира Лиги Европыкиевское Динамо на выезде уступило турецкому Бешикташу - 0:1.

 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Металлист Динамо Киев УПЛ