Игорь Суркис посоветовал динамовцам больше атаковать

14 декабря 2011, 08:53
💬 0
👁 9

Президент киевского Динамо Игорь Суркис отметил, что в сегодняшнем матче с тель-авивским Маккаби его команде следует больше внимания уделить атаке.

Кроме того, суркис не удержался от критики тактики игры Семина в матче с английским Сток Сити, где динамо не удалось удержать победный счет.

"Понимая, что в Англии нам нужна победа, обязаны были играть на выезде со Сток Сити по-другому, - сказал Игорь Суркис. - Показалось, что сделанные замены не соответствовали духу игры. Мы проявили осторожную тактику, которая сработала в матче с Металлистом. В Харькове она сработала, принесла результат, в Англии - нет. Считаю, что только счастье у чужих ворот может принести команде успех".

Напомним, что матч шестого тура групповой стадии Лиги Европы, в котором Динамо на своем поле примет тель-авивский Маккаби, состоится сегодня, 14 декабря. Начало игры в 20:00. 

Отметим, что для выхода из группы Динамо необходимо побеждать Маккаби с разницей в четыре мяча, ожидая победы английского Сток Сити над турецким Бешикташем. При этом букмекерские конторы считают Динамо безусловным фаворитом в предстоящем поединке.

Ранее наставник Динамо Юрий Семин заявил, что у его подопечных есть маленький шанс, так что они будут стараться его использовать.

 

По материалам: Сегодня Спорт
ТЕГИ: лига Европы Динамо Киев Игорь Суркис Маккаби (Тель-Авив)