Корреспондент.net и организаторы Країни Мрій продолжают выбирать ведущих этно-фестиваля

Корреспондент.net,  30 мая 2012, 15:42
💬 0
👁 19

Корреспондент.net совместно с Международным этническим фестивалем Країна Мрій объявили видеоконкурс Расскажи про Країну Мрій, цель которого - найти ведущих фестиваля.


С 21-го мая по 17-е июня на странице конкурса в разделе Я-Корреспондент все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net смогут загрузить собственные видео-визитки (до 1 минуты), в которых они на украинском языке представляют фестиваль, или одного из участников фестиваля.

Критерии отбора: знание украинского языка, уважение к украинской культуре, креативность, умение имровизировать, коммуникабельность. Опыт работы не обязателен.

Видео-визитки должны быть созданы с помощью видеокамеры, фотоаппарата или мобильного телефона в различных технических и творческих стилях, в том числе мультимедийные презентации, сохраненные в формате видео (например, в Power Point). Ролик должен быть в одном из форматов MPG, AVI, 3GP, MP4, FLV, SWF. Один пользователь может загрузить только одну видео-визитку на конкурс.

Победители будут выбраны путем голосования пользователей сайта, а также компетентным жюри конкурса.

Блоги:  Интервью с Олегом Скрипкой. Часть 1. Блог Елены Райнман

Читатели сайта смогут проголосовать за понравившиеся видео с помощью кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок: Google (+1), Facebook (like), ВКонтакте (мне нравится), Twitter (tweet), LinkedIn. 

Среди десяти работ, набравших наибольшее количество социальных голосов, организаторы фестиваля выберут двух победителей. 

Блоги:  Интервью с Олегом Скрипкой. Часть 2. Блог Елены Райнман

Победители получат официальный статус Ведущего фестиваля Країна Мрій (Сцена Зеленая Поляна, 1 день. А также подарки от организаторов и вознаграждение, доступ на все фестивальные мероприятия, фотоотчеты профессиональных фотографов и возможность стать постоянными ведущими зимних и летних фестивалей  Країна Мрій, а также вне фестивальных акций

Итоги конкурса будут подведены на страничке конкурса 18-го июня.

Корреспондент.net

ТЕГИ: видео конкурс Країна Мрій ведущий