Разбор полетов. Анализ поединка Польши и России

13 июня 2012, 12:37
💬 0
👁 7

Футбольный аналитик СПОРТ bigmir)net Всеволод Капелюшников анализирует поединок группы А, в котором во втором раунде Евро-2012 Польша приняла Россию.

АНАЛИТИКА: Однорукий боксер. Анализ матча Польша – Россия

"Концовка этого матча показала, что обе команды готовы согласиться на ничью, оставив себе на третий тур, нелегкие, но вполне выполнимые задачи, выполнив которые можно будет стартовать в плей-офф Евро. Стартовый состав россиян был идентичен первому матчу, у Кадры же произошли 2 изменения. Тытонь на сей раз вышел в стартовом составе, Щесны ж дисквалифицирован, а в центре поля Рыбуса заменил Дудка. Смуда увидел откуда исходила главная опасность сборной России и усилил центр поля, тем более что Дариуш Дудка еще недавно был основным исполнителем на этих позициях. Мацей Рыбус не был заметен в матче с греками, поэтому им и пожертвовали, или просто не хотели, чтоб полузащитник Терека портил нервы сборной страны-работодателя", - пишет он.

ВИДЕО: Битва орлов. Сборная Польши потрепала команду России

Напомним, поединок второго тура Евро-2012 между Польшей и Россией закончился боевой ничьей – 1:1. Теперь судьба обеих команд решится в последнем матче группового этапа. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Евро-2012 сборная России сборная Польши