Сборная Испании прибыла в Киев и поселилась в нескольких шагах от фан-зоны

28 июня 2012, 14:59
💬 0
👁 67

Первый финалист Евро-2012, команда Испании, в четверг днем, 28 июня, прибыл в столицу Украины, где 1 июля Фурия Роха попытается во второй раз подряд завоевать Кубок Европы.

Самолет сборной Испании прилетел в Киев около 13:30. В аэропорту Жуляны действующих Чемпионов мира и Европы встречали болельщики, журналисты и, по традиции, девушки в национальных нарядах, которые предложили представителям испанской делегации попробовать каравай.

ВИДЕО: Испанцы прилетели в Киев

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Без Роналдо. Испания по пенальти одолела Португалию

Первым на киевскую землю ступил наставник Красной фурии Висенте дель Боске, который, естественно, после успешного матча против Португалии, как и его подопечные, находился в прекрасном настроении.

АНАЛИТИКА: Бежал, но очередь не дошла. Анализ матча Португалия - Испания

Сразу после торжественной церемонии сборная Испании на официальном автобусе отправилась в отель Опера, где будет жить во время последних дней Чемпионата Европы. Стоит отметить, что отель, выбранный сборной Испании находится в самом центре города недалеко от официальной фан-зоны Евро-2012.

ВИДЕО: Вы - очевидец. Пенальти в матче Португалия - Испания

Напомним, соперник испанцев по финальному матчу Евро-2012 определится в поединке Германии с Италией, который 28 июня пройдет на поле Национального стадиона в Варшаве. 

По материалам: Информационный центр Украина-2012
ТЕГИ: финал сборная Испании