Опора: Губернатор Черновицкой области во время рабочей поездки агитировал за ПР

Корреспондент.net,  8 августа 2012, 11:17
💬 0
👁 86

Председатель Черновицкой областной государственной администрации Михаил Папиев, находясь во вторник, 7 августа, с рабочей поездкой в Глыбоцком и Сторожинецком районах, агитировал местных жителей голосовать за Партию регионов, сообщает гражданская сеть Опора.

"Вместе с ним (губернатором) находились два кандидата от Партии регионов: Геннадий Федоряк (Председатель ПАО Черновцыгаз) - кандидат в округе №203 и Михаил Бауэр (директор Департамента образования и науки, молодежи и спорта Черновицкой ОГА) - кандидат в округе №202. Михаил Папиев использовал свое рабочее время с пользой для кандидатов от Партии регионов, проведя среди населения Глыбоцкого и Сторожинецкого районов основательную агитацию за них", - отмечается в сообщении организации.

На видео председатель не отказывается прямым текстом агитировать за Партию регионов, порой даже переходя к угрозам и шантажу.

"Будет у вас дружба и взаимопонимание: он решит свои вопросы, Вы будете иметь газ. Не будет дружбы и взаимопонимания - газа не будет... Любовь должна быть взаимной. Если у Вас не будет взаимной любви, то у меня не будет смысла искать деньги для Вас и строить детский сад. А у Геннадия Дмитриевича (Федоряка) - искать деньги и проводить газ", - сказал губернатор, выступая перед жителями села Опрышены.

Источник видео oporavideo via YouTube
ТЕГИ: Партия регионов Черновцы Губернатор агитация