Лауреат Новой волны Мария Яремчук хочет поддержать Партию регионов на выборах

Корреспондент.net,  20 августа 2012, 15:51
💬 0
👁 130

Украинская певица Мария Яремчук, дочь известного певца Назария Яремчука, завоевавшая третье место на международном песенном конкурсе Новая волна в Юрмале, решила поддержать Партию регионов на предстоящих выборах.

Об этом она заявила на встрече с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, когда он вручил ей правительственную благодарность за продвижение украинской музыки.

"Хочу вам вручить благодарность от премьер-министра за дело по продвижению нашей музыки. Приветствую вас с успехом и желаю вам дальнейшего успеха", - сказал премьер в ходе встречи с Яремчук в понедельник в Киеве.

В свою очередь Яремчук сообщила, что она сама была инициатором встречи и сделала это для того, чтобы выразить премьеру свое желание поддержать в ходе избирательной кампании Партию регионов.

"Для меня было бы честью, и я бы хотела поддерживать Партию регионов на выборах и в общем, морально, и как певица", - сказала она.

Азаров был приятно удивлен и пообещал рассмотреть ее просьбу.

"Для меня это сюрприз и неожиданность. Мне приятно, что такое предложение поступило... Мы рассмотрим ваше предложение и с вами свяжутся", - пообещал премьер.

В понедельник Азаров встретился с украинскими школьниками и студентами - победителями Международной олимпиады по химии, поздравив их с этим значительным достижением.

Как сообщалось, певица Таисия Повалий вошла в предвыборный список Партии регионов под номером 2.

Напомним, что Яремчук стала обладательницей третьей премии Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая волна-2012 и 20 тысяч евро. К тому же, по результатам зрительского голосования, получила специальный приз - премию Будущее зависит от тебя (съемка видеоклипа), и приз от канала МУЗ-ТВ - ротация клипа на протяжении месяца в эфире этого российского музыкального телеканала.

ТЕГИ: Партия регионов Новая волна Яремчук