В Донецке подросток потерял сознание во время брифинга Азарова

Корреспондент.net,  7 сентября 2012, 13:37
💬 0
👁 21

В Донецке 15-летний школьник потерял сознание и упал во время церемонии открытия нового спорткомплекса Петровский, на которой выступал премьер-министр Украины Николай Азаров.

В частности, премьер выступал на брифинге по поводу открытия парка культуры и отдыха имени Петровского и плавательного бассейна после реконструкции. При этом за спинами выступающих стояли подростки из футбольной команды Орлайн.

Один из них, 15-летний юноша, внезапно потерял сознание и упал. К нему сразу же подбежали взрослые, среди них был мэр Донецка Александр Лукьянченко. Пострадавшего школьника привели в чувство и вывели на улицу.

  Школьник напомнил Азарову о его обещании покончить с туалетами на улице
 

Как рассказали сами юные участники мероприятия, они еще до начала церемонии провели около двух часов на улице в парке (всего было около 100 детей). Все дети были одеты в шорты и футболки, хотя погода в городе была прохладной и сырой. Когда же пошел сильный дождь, школьников увели в здание спорткомплекса, где и выступил премьер.

Напомним, сегодня, 7 сентября, в Донецке перед приездом Азарова за одну ночь отремонтировали все дороги по маршруту следования кортежа.

ТЕГИ: Азаров школьники обморок