Луценко проголосует в округе, в котором баллотируется Ляшко

Корреспондент.net,  23 октября 2012, 13:52
💬 0
👁 25

Начальник управления Пенитенциарной службы в Черниговской области Александр Доробалюк заявил, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко будет голосовать в клубе Менской колонии.

"Луценко будет голосовать, как и другие осужденные, на специально оборудованном избирательном участке, который расположен на территории колонии, а именно в клубе для осужденных", - цитирует Доробалюка УНН.

Чиновник добавил, что осужденные будут голосовать согласно разработанному специальному графику, так как общее число осужденных в данной колонии составляет около 1000 человек.

"Голосовать он будет на основании карточки осужденного. Это документ, удостоверяющий личность голосующего в пенитенциарном учреждении", - отметил Доробалюк.

Отметим, что в округе, в котором находится Менская исправительная колония, баллотируется лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Выборы-2012. LivestreamВыборы-2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список

Ранее сообщалось, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко будет голосовать на избирательном участке больницы Укрзалізниці в Харькове. По словам пресс-секретаря, ей принесут в палату урну для голосования.

ТЕГИ: Луценко Выборы колония